Кабель для солнечных батарей 4мм2 черный

Кабель для солнечных батарей 4мм2 черный

Наличие: 3+
код: AG5373

  • Оплата Оплата при получении
  • Гарантия возврата денег 100% Гарантия возврата денег
иконка Гарантия лучшей цены Гарантия лучшей цены
7 рублей
Нашли дешевле?
иконка скидка
Купить

Описание

Для наружной прокладки рекомендуется применять специальный кабель для солнечных батарей. В отличии от обычных кабелей, кабель для солнечных панелей обладает специальной двухслойной изоляцией, которая защищает его медные жилы от всех типов воздействия окружающей среды (дождь, снег, ультрафиолетовое излучение, температурные перепады).

Применение этого кабеля позволит избежать возможных проблем при эксплуатации солнечных батарей.

Кабель черного цвета обычно применяется для минусового проводника.

Сечение кабеля следует выбирать в зависимости от его длины и мощности солнечных батарей, чтобы минимизировать потери. Для расчета потерь и выбора сечения кабеля в зависимости от длины используйте калькулятор.

Кабель сечением 4 кв.мм. рекомендуется применять при удалении солнечных модулей от контроллера заряда не более 10 метров. При параллельном соединении нескольких модулей также нужно учитывать максимальный ток от солнечных батарей (для кабеля 4 кв.мм. суммарный длительный постоянный ток не должен превышать 20 Ампер или 5 Ампер на 1 кв.мм. для предотвращения нагрева кабеля).

Производитель
Скипфайр ЛТД. Кипр, 1070, Никосия, Романоу, 2, ТЛАИС башня, 6 этаж, офис 6.
Страна производства: Китай.
Импортер
ООО "Молот Моторс Групп" 220140, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Лещинского 14А, пом. 16 УНП 192404658
Гарантия и сервис
Мотомастерская Энергия Сервис, г. Минск, Старовиленский тракт 91 (вход со двора) Режим работы: пн-пт 10:00-17:00 Контактный телефон: +375 (29) 143-9713
Гарантия: 12 месяцев
Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с Вами.

Кабель для солнечных батарей 4мм2 черный

Кабель для солнечных батарей 4мм2 черный
7бел. руб
Заказать
Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с Вами.
Хочу скидку на Кабель для солнечных батарей 4мм2 черный
Пример:
  • Вступил в группу : ВКОНТАКТЕ
  • Подписался на: ЮТЮБ
  • Подписался на: ИНСТАГРАММ
  • Мы оставим отзыв о товаре
  • Приедем сами
  • Я постоянный клиент
Отправить
Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с Вами.
Нашли дешевле? Снизим цену
и подарим 5% от разницы в цене
1) Пришлите нам ссылку на товар в другом интернет-магазине...
2) Мы оперативно проверим информацию, снизим цену и подарим 5% от разницы в цене.
Отправить